Описание книги Продажи: визуализируй это
Благодаря технологиям и эффектной подаче, представленным в книге, вы можете создать и представить эффективные презентации, которые привлекут ваших клиентов, поддержат их внимание, и в итоге вы получите от них заказы.
Что, если вы могли бы осуществлять продажи, вооружившись лишь фломастером и белым листом? Когда продавцы оставляют в стороне PowerPoint и используют лишь карандаш или фломастер, они более уверены в себе и у них лучше получается побудить покупателя к действию. Эта книга покажет вам, как провести трансформацию — для вас лично или для целых продающих корпораций. Вы узнаете, как при презентации товара или услуги захватить внимание клиента и мотивировать его на совершение покупки.
Авторы впервые описывают все необходимые навыки, которые позволят маркетологам и команде продавцов быстро принять к сведению методы визуального убеждения и поэтапно превратить прозаичные рекламные обращения в убедительную историю в картинках. При правильном использовании это новое средство коммуникации позволяет продавцу быстрее достучаться до клиента, избегая при этом информационной перегрузки, присущей традиционным способам проведения презентации.
Издание будет интересно профессиональным продавцам и маркетологам, которые находятся в поиске нового креативного способа привлечения корпоративных клиентов. Также книга будет полезна руководителям отделов продаж. Благодаря полученным навыкам станет возможно трансформировать процесс продаж и заключать все более крупные сделки за максимально короткое время.
об авторе
Кори Соммерз — эксперт по продажам, развитию партнерских сетей, сертификации и обучению продавцов и конкурентной разведке с более чем 20-летним опытом работы. Старший вице-президент по стратегии визуальных продаж в Corporate Visions, со-основатель WhiteboardSelling — успешной компании, создающей эффективные инструменты по повышению показателей продаж. На протяжении своей карьеры Кори самоотверженно строит мосты между маркетинговыми и продающими департаментами крупных организаций.
Дэвид Дженкинс — выдающийся эксперт в сфере лучших методов продажи. Со-основатель компании WhiteboardSelling, Президент Mid City Holdings, LLC. Будучи прекрасным оратором, помогает организациям повышать их способность общаться с покупателями и получать наибольшую пользу от каждого такого взаимодействия.
Характеристики
Год издания | 2014 |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Обложка | Твердый переплет |
Страниц | 256 стр |
Автор | Соммерс К |
ISBN: | 978-5-496-01335-2 |
Издательство | Питер |
Информация для заказа
- Цена: 190 грн.